BTC $78,480.50 -0.76%
ETH $2,486.39 -0.13%
XRP $1.42 +1.46%
BNB $438.42 +1.36%
SOL $103.37 -0.43%
DOGE $0.09 -0.55%
ADA $0.22 -0.49%

Ещё одно кафе в Дубае Bake N More интегрировало криптоплатежи

Кафе в Дубае Bake N More пополнило ряд компаний, которые добавили криптовалюту в качестве дополнительного способа оплаты. При этом, по словам владельца, заведение продолжит принимать платежи наличными и с использованием кредитных карт.

Решение добавить криптовалюту принято для того, чтобы расширить число посетителей и сделать «Bake n More стал центром кофе и кондитерских изделий для пользователей криптовалюты в ОАЭ».

Наша платёжная система выполняет конвертацию в соответствии с привязкой к ценовым графикам. Например, если бутылка воды стоила 5 дирхамов ($ 1,36), система делит её на курс, указанный в таблице… исходя из этого рассчитывается стоимость, которая составит 1,35 UST, — рассказал владелец заведения Мохаммад Аль Хаммади.

Аль Хаммади добавил, что в настоящее время его компания накапливает цифровую валюту и будет использовать биржевые платформы только при необходимости конвертировать её в фиат. Он также намекнул, что в будущем его компания может выплачивать зарплату сотрудникам в криптовалюте.

Поскольку различные органы власти в ОАЭ продолжают благоприятствовать криптовалютам, всё больше компаний начинают используют их. Например, гостиничный бренд Stella Stays тоже интегрировал криптоплатежи.

Оставить комментарий

Bybit официальный партнёр
Бонус новичкам до $30 000 + VIP-поддержка на русском
Забрать бонус
Новости Курсы Биржи Telegram