BTC $64,516.02 +0.61%
ETH $1,736.12 +0.23%
BNB $438.42 +1.36%
XRP $1.13 -1.00%
SOL $72.80 -2.01%
DOGE $0.08 -1.04%
ADA $0.16 -1.66%

Binance Labs покинули два топ-менеджера

Венчурное подразделение Binance лишится своего CEO Билла Цяня. Месяцем ранее уволилась директор по инвестициям фирмы Николь Чжан, пишет The Block.

Представители биткоин-биржи подтвердили ForkLog предстоящий уход Цяня «по личным причинам», а также прекращение сотрудничества с Чжан с готовностью его возобновить в будущем.

Цянь присоединился к Binance Labs в марте 2020 года. До этого в течение пяти лет он работал руководителем по инвестициям в JD Group.

Чжан стала частью команды компании в апреле 2020 года. Она перешла в венчурную фирму Lingfeng Capital, где управляет ее фондом инноваций.

Согласно сайту Binance Labs, в настоящее время ее возглавляют Кен Ли и Питер Хо.

Напомним, в июне организация запустила фонд на $500 млн с ориентацией на DeFi, NFT, игры, метавселенные и социальные сети.

Оставить комментарий

Bybit официальный партнёр
Бонус новичкам до $30 000 + VIP-поддержка на русском
Забрать бонус
Новости Курсы Биржи Telegram