BTC $64,516.02 +0.61%
ETH $1,736.12 +0.23%
BNB $438.42 +1.36%
XRP $1.13 -1.00%
SOL $72.80 -2.01%
DOGE $0.08 -1.04%
ADA $0.16 -1.66%

Bitfarms отчиталась о добыче 339 BTC в ноябре

Согласно отчету Bitfarms, в прошлом месяце было добыто 339 BTC по сравнению с 343 BTC в октябре. Генеральный директор Bitfarms Эмилиано Гродски (Emiliano Grodzki) отметил:

«Даже с увеличением сложности наш уровень добычи BTC в ноябре оставался стабильным. За 11 месяцев мы добыли почти 3 000 BTC на сумму $175 млн по текущим рыночным ценам».

Кроме того, в ноябре продолжались поставки нового оборудования для майнинга. Это привело к увеличению хешрейта компании на 16% до 2.1 Эх/с после достижения рекордного уровня в 1.8 Эх/с в октябре.

Так, в ноябре Bitfarms получила 400 ASIC-майнеров MicroBT M30S и 3 588 ASIC-майнеров Bitmain S19j Pro. Поставка еще 702 ASIC-майнеров Bitmain S19j Pro ожидается в первой половине декабря.

В начале ноября компания сообщила, что планирует запустить майнинговый центр в американском штате Вашингтон. Для этого Bitfarms выкупила  гидроэлектростанцию мощностью 24 МВт за $26 млн.

Оставить комментарий

Bybit официальный партнёр
Бонус новичкам до $30 000 + VIP-поддержка на русском
Забрать бонус
Новости Курсы Биржи Telegram