BTC $64,361.54 +0.90%
ETH $1,733.10 +0.78%
BNB $438.42 +1.36%
XRP $1.13 -0.66%
SOL $72.74 -0.83%
DOGE $0.08 -0.39%
ADA $0.16 -0.96%

Дрейк проиграл биткоины на $ 230 000, поставив на «Формулу-1»

Канадский рэпер Обри Дрейк поставил $ 230 000 в биткоинах на гонку «Формулы-1» Гран-при Испании и проиграл.

Певец заключил пари на выигрыш пилота «Скудерии Феррари» Шарля Леклера, но он финишировал на 20-м месте. Победу одержал Макс Ферстаппен, представляющий команду «Ред Булл».

Дрейк совершил ставку в букмекерской компании Stake, которая поддерживает несколько цифровых активов. Контора приняла пари с коэффициентом 1,54, поэтому в случае успеха прибыль артиста достигла бы $ 124 000.

В феврале рэпер сорвал куш $ 1,6 млн, поставив на Супербоул. Однако в мае фортуна отвернулась от певца. Перед проигрышной ставкой на «Формулу-1» он зарядил 550 000 канадских долларов на триумф Джастина Гейджи в поединке против Чарльза Оливейры на турнире UFC 274.

Гейджи считался явным аутсайдером боя, но Обри решил рискнуть и просчитался. Оливейра задушил соперника в первом раунде и добыл 11-ю победу кряду. Тем не менее из-за проваленного взвешивания Чарльза лишили титула чемпиона, который он завоевал в 2021-м, нокаутировав Майкла Чендлера.

Оставить комментарий

Bybit официальный партнёр
Бонус новичкам до $30 000 + VIP-поддержка на русском
Забрать бонус
Новости Курсы Биржи Telegram