SEC просит больше времени для ответа на ходатайство Ripple
BTC
$68,722.96
-2.73%
ETH
$2,011.93
-5.44%
BNB
$438.42
+1.36%
ADA
$0.26
-3.15%
XRP
$1.40
-3.74%
SOL
$82.48
-5.70%

SEC просит больше времени для ответа на ходатайство Ripple

Твой Биткоин
На чтение
1 мин.
Просмотры
85

Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала ходатайство о продлении срока для ответа на ходатайство Ripple о дополнительном экспертном заключении.

Скорее всего, мировой судья Сара Нетберн удовлетворит его. Джеймс К. Филан, бывший федеральный прокурор, который внимательно следит за делом SEC против Ripple, утверждает, что у ответчика нет резона возражать против продления.

Между тем, федеральный судья Аналиса Торрес отклонила ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам об отмене защиты ответчика по принципу «справедливого уведомления». Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что это крупная победа компании.

Правда, суд также отклонил ходатайства Гарлингхауса и соучредителя Криса Ларсена о прекращении дела Ripple.

Подпишись на новости:
Следующие новости
Комментарии
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.
×